Составь программу действий и вычисли 600 - (24-24) * 3-5*8=

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:59
    0
    600 - (24-24) * 3-5*8=560

    560
  2. 27 января, 10:53
    0
    1. 24-24=0

    2.600-0=0

    3.600*3=1800

    4.1800*8=14400

    5.14400-5=14395