На улице Гидростроителей проживает 800 человек это две трети числа всех жителей улицы Ленина Сколько человек проживает на улице Ленина.

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:12
    0
    800 - 2/3 x - 1 x = 800*3 = > 2400/2 = 1200