Упростить вырожение 12x + 20+10x-7 при x 5

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:08
    0
    22x+13 при х=5 22*5+13=123
  2. 6 июля, 00:30
    0
    12 х + 20 + 10 х - 7 = (12 х + 10 х) + (20 - 7) = 22 х + 13

    Х = 5

    22•5 + 13 = 123

    Ответ 123