Сократи дробь: 37⋅5/43⋅40

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:23
    0
    37⋅5/43⋅40 = 37*1/43*8 = 37/344
  2. 3 февраля, 06:48
    0
    37*5/43*40 = 37/43*8=37/304 сократили на 5