Из числа 19 вычесть сумму 1 и8.

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:46
    0
    19 - (1+8) = 19-9=10

    --

    1+8=9

    Просто очень:-)
  2. 26 августа, 03:55
    0
    19 - (1+8) = 19-9=10

    ...