Найдите значения суммы: 1/10+9/100; 27/100+7/10; 4/5+7/10;

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:34
    0
    0,1+0,09 = 0,19

    0,27+0,7=0,97

    0,8+0,7=1,5