Найдите площадь круга, если его радиус равен 12 см

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:56
    0
    S=пr^2=3,14*144=452,16
  2. 27 сентября, 11:03
    0
    S круга = 2 п*r=2*12*3,14=75,36