1000-y=45*3 231+*=909:3 75:x=50:10

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:05
    0
    Вроде как-то так) обращайся)
  2. 6 ноября, 03:10
    0
    1) 1000-у=45*3 2) 231+х=909:3 3) 75:х=50:10

    1000-у=135 231+х=303 75:х=5

    у=1000-135 х=303-231 х=75:5

    у=865 х=72 х=15

    Отв: у=865 Отв: х=72 Отв: х=15