Еревянный брусок решили распилить на кубики с длиной ребра 1 см запишите размеры бруска

длинна см ширина см высота см

в одном слое толщиной 1 см кубиков

число слоёв число кубиков

1

2

3

4

5

6

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:15
    0
    8 * 20 = 160

    10 * 15 = 150

    160-150=10