Найдите четвертый член последовательности, заданной формулой bn=3n-4

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:52
    0
    Решение:

    Подставим в заданную формулу последовательности bn=3n-4 n=4

    b4=3*4-4=12-4=8

    Ответ: 8