Вычисли периметр квадрата с длин стороны 7 см 8 мм

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:17
    0
    7 см8 мм = 78 мм

    Р квадрата = а*4

    78 * 4 = 312 мм = 31 см2 мм

    Все просто!
  2. 13 октября, 02:07
    0
    7 см 8 мм=78 мм

    78*4=312 мм (31 см 2 мм)

    Ответ: З1 см 2 мм периметр квадрата.