Площадь поля 200 га 5% этого поля занята капусты Какая площадь занята капусты?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:25
    0
    200*5/100=2*5/1=10 га занято капустой
  2. 4 августа, 03:35
    0
    Нужно найти 5% от 200 га

    200:100*5=10 га

    10 га поля занято капустой)