Не меняя порядка чисел, поставь знаки +, -, *, :. Так чтобы получилось 5,41, 54,168.

1 2 3 4 5=5

1 2 3 4 5=41

1 2 3 4 5=54

1 2 3 4 5=168

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:29
    0
    1) 12-3=9 - 4=5

    2) 1*2+34=36+5=41

    3) ?

    4) 123+45=168