Вычислите устно наиболее лёгким способом: 1) 3+91+9+97+9 2) 334+41+19+6+50 3) 58+220+80+42 4) 41+44+49+46+22

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:18
    0
    1) 3+97+91+9+9=109

    2) ((334+6) + (41+19)) + 50=450

    3) (58+42) + (220+80) = 400

    4) 41+49+44+46+22=222