Вычисли устно наиболее лёгким способом: 3+91+9+97+9 334+41+19+6+50 58+220+80+42 41+44+49+46+22 вспомни различные спомобы проверки сложения и вычитания

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:29
    0
    3+97+91+9+9 = 209

    334+6+41+19+50=450

    220+80+42+58=400

    41+49+44+46+22=202
  2. 11 августа, 17:04
    0
    1) 91+9+97+3+9=209

    2) 334+6+41+19+50=340+60+50=450

    3) 220+80+58+42=300+100=400

    4) 41+49+44+46+22=90+90+22=180+22=202