Запишите число 2009 при помощи нескольких одинаковых

цифр, скобок и знаков арифметических операций. При этом

разрешается использовать не более 12 цифр. Из цифр можно

составлять числа.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:51
    0
    2222 - 222 + 22 : 2 - 2 = 2009

    Итого 11 цифр

    2222 - 222 = 2000

    2000 + 22: 2 = 2011

    2011 - 2 = 2009