Не меняя порядка следования цифр 1 2 3 4 5 6 7 8 9, поставь между некоторыми из них знаки сложения так, чтобы получилось число 99. Нужно найти 5 способов?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:14
    0
    1+23+45+6+7+8+9=99

    1+2+3+4+5+67+8+9=99

    12+3+4+56+7+8+9=99

    1+23+45+6+7+8+9=99

    5 уже сама =)