Не меняя порядка цифр от 1 до 9 поставь между некоторыми из них знак сложения (+), что бы получилось число 99. Надо 5 способов.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:15
    0
    1+23+45+6+7+8+9=99

    1+2+3+4+5+67+8+9=99

    12+3+4+56+7+8+9=99

    1+23+45+6+7+8+9=99