Не меняя порядка, поставь знаки + или -, чтобы получилось 5,41, 54, 168.

1 2 3 4 5 = 5

1 2 3 4 5 = 41

1 2 3 4 5 = 54

1 2 3 4 5 = 168

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:19
    0
    1+2+3+4-5=5

    12+34-5=41

    12-3+45=54

    123+45=168