1. найти радиус окружности если диаметр 10 см

2 диаметр не известен а радиус 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 20:32
    0
    10:2=5 см

    4*2=8 см-диаметр
  2. 4 июля, 21:44
    0
    1. 10:2=5 (см)

    2. 4*2=8 (см)