Упростите выражение 54 А+12 А+4 и вычислите его значение, если А=70.

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:54
    0
    54A + 12A + 4 = 66A + 4 = 66 • 70 + 4 = 4620 + 4 = 4624