Если у = - 6 то - 6=4 х-30=?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:05
    0
    4x=30-6 4X=24 x=6 Я так поняла х надо было нвйти
  2. 1 января, 04:47
    0
    4 х-30=-6; 4 х=-6+30; 4 х=24; х=6.