1/3 ₓ 0,4=

2/1,5=

/ - дробная черта

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:14
    0
    1/3 * 0.4=1/3*4/10=1/3*2/5=2/15=0.2 (3)

    2:3:2=4:3=1. (3)