9 целых5/13 - (7 целых6/13-y) = 2 целых3/13

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:18
    +1
    Легко: 7 целых6/13-у=9 целых5/13-2 целые3/13=7 целых2/13

    у=7 целых6/13-7 целых2/13

    у=4/13
  2. 6 июля, 08:12
    0
    9 5/13 - (7 6/13-у) = 2 3/13

    9 5/13-7 6/13+у=2 3/13

    у=2 3/13-9 5/13+7 6/13

    у=4/13