Решите уравнение 4.8y+3.7=11.9

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:11
    0
    4.8y+3.7 у=11.9

    8.5y=11.9

    у=11.9/8.5

    у=119/10:17/2

    у=119/5*17

    у=119/85

    у = 1 целая 34/85