Грузовик со скоростью 60 км/ч проехал расстояние за 8 ч. За сколько часов то же расстояние проедет автомобиль со 80 км/ч?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:25
    0
    S=60*8=480 км

    t=480/80=6 ч ответ за 6 часов
  2. 3 июня, 20:41
    0
    Грузовик проехал 60*8=480 км.

    Автомобиль проедет это же рассояние за 480/8=6 часов