Вычислите: 1/5+3/2-1/3; 3-1/1-1/2; 7-1/1-4/5; 9-2/1-3/4.

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:17
    0
    1) 41/30=1 11/30

    2) 3/2=1 1/2

    3) 26/5=5 1/5

    4) 25/4=6 1/4