Сколько будет (9+4) * 5

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:35
    0
    (9+4) * 5 = 13 * 5 = 65
  2. 25 августа, 07:48
    0
    (9+4) ·5=65

    1) 9+4=13

    2) 13·5=65