Cos П/6 - корень из 2 sin П/4+корень из 3 tg П/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:57
    0
    = √3/2 - √2*√2/2 + √3*√3 = √3/2 - 1 + 3 = 2 + √3/2