Запиши выражения и найди их значеничения: 64 уменьшить на 30; 46 увеличить на 19; разность чисел 60 и 28; на сколько число 72 больше, чем число7?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:54
    0
    64-30=34

    46+19=65

    60-28=32

    72-7=65
  2. 24 июня, 14:16
    0
    64-30=34

    46+19=65

    60-28=32

    72-7=65