Решить уравнения 48+х=42+18

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:35
    0
    48+x=42+18

    48+x=60

    x=60-48

    x=12

    Ответ: 12
  2. 30 марта, 03:54
    0
    48+х=42+18

    48+х=60

    х=60-48

    х=12