А*10+560, если а=3; а=30; а=300.

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:09
    0
    3*10+560=590

    30*10+560=860

    300*10+560=3560
  2. 14 мая, 23:15
    0
    А*10+560 = 10 а+560

    если а=3, то

    10*3+560=30+560=590

    если а=30, то

    10*30+560=300+560=860

    если а=300, то

    10*300+560=3000+560=3560