Решить скобка открывается восемнадцать семь двенадцатых плюс три пять двенадцатых скобка закрывается минус семь пять двенадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:22
    0
    (18 7/12+3 5/12) - 7 5/12=22-7 5/12=11 7/12