Решите уравнение: 23,5 + (-y) = - 4,6

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:20
    0
    23,5 + (-y) = - 4,6

    23,5-y = - 4,6

    -y = - 4,6-23,5

    -y = - (4,6+23,5)

    -y = - 28,1

    y = 28,1
  2. 14 ноября, 09:26
    0
    23,5-у=-4,6

    -у=-4,6-23,5

    -у=-28,1

    у=28,1