Составить уравнение 14, b, 9

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:59
    0
    вот твоё уравнение14 - b=9

    b = 5
  2. 21 февраля, 01:44
    0
    9+в=9 или ещё можно так

    14-в=9