Вычеслите:

(-4,2+2,48) * (-1,5) + (-17,29-2,71) : (-2,5)

помогите решить)

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:02
    0
    -1,72 * (-1,5) + (-20) / (-2,5) = 2,58+8=10,58
  2. 17 февраля, 17:54
    0
    (-4.2+2.48) * (-1.5) + (-17.29-2.71) : (-2.5) = 10.58