Решить уравнения √х²+х-2=2

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:23
    0
    √х²+х-2=2. х+х-2=2. 2 х-2=2. 2 х=2+2. 2 х=4. х=4:2. х=2.