Из X метров шелка сшили 10 платьев. сколько метров потребуется для 18 платьев?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:38
    0
    Х+10=18

    Х=18-10

    Х=8

    8+10 = 18

    18=18