Упростите выражение инайдите его значение при x=2: 3x-15-8

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:34
    0
    3x-15-8

    3x-23

    Если x=2, то 3*2-23=-17
  2. 22 ноября, 06:29
    0
    3x-15-8; x=2

    3x-15-8 = 3x-23=3*2-23=6-23=-17