Упростите инайдите значение 143 х24+24 х157

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:36
    0
    24 выносим за скобки

    24 (143+157) = 24*300=7200
  2. 2 октября, 13:31
    0
    Вот ответ получайте ответ правельный