3²+28

6²+4²

8²-2²

5²+250

9²-3²

8²+1²

9²+148

2²+5²

7²+110

3²+9²

6²-30

4²+400

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:57
    0
    3 два + 28 = 37! 1) 3*3=9. 2 (28+9=37 6 два + 4 два = 52 1) 6*6=36 2) 4*4 = 16. 3) 36+16=52. 8 два - 4 два = 80! 1) 8*8=64. 2) 4*4=16. 3) 64+16 = 80. 5 два + 250 = 275 1) 5*5 = 25. 2) 250+25 = 275! 9 два - 3 три = 54 1) 9*9=81. 2) 3*3*3 = 27. 3) 81-27 = 54 8 два + 1 два = 65 1) 8*8=64. 2) 1*1=1! 3) 64+1=65 9 два + 148 = 229 1) 9*9 = 81, 2) 148+81=229! 2 пять + 5 два = 29 1) 2*2 = 4, 2) 5*5 = 25, 3) 25+4 = 29 7 два + 110 = 159 1) 7*7=49, 2) 110+49 = 159. 3 два + 9 два = 1) 3*3 = 9, 2) 9*9 = 81, 3) 81+9 = 90! 6 два - 30 = 6 1) 6*6 = 36, 2) 36-30=6! 4 два + 400 = 1) 4*4=16. 2) 400+16 = 416