у бори 6 м. по 5 р. и 7 монет по 2 р сможет ли боря купить на эти деньги пенал за 45 р

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:57
    0
    6*5+7*2=30+14=44 рубля у Бори

    пенал за 45 рублей он не купит
  2. 13 декабря, 02:06
    0
    6*5=30

    7*2=14

    30+14=44

    Ответ не сможет.