Прям на примере периметр прямоугольного участка для палатки 10 метров ширина этого участка 2 метра Чему равна его длина чему равна площадь этого участка

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:18
    0
    Р - 6 м Ширина - 2 м Длина - (10-2*2) : 2=3 м 2*3=6 м. кв.
  2. 10 сентября, 09:02
    0
    Периметр - 10 м

    Ширина - 2 м

    Длина - (10-2*2) : 2=3 м

    S = 2*3=6 м. кв.