Найдите значения выражения: 61 + (37+m) + 84

при m=38

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:20
    0
    61 + (37+38) + 84=220

    1) 37+38=75

    2) 61+75=136

    3) 136+84=220