Помогите решить уравнение 789-х=27:3

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:36
    0
    789-x=27:3

    789-x=9

    x=789-9

    x=780
  2. 12 ноября, 22:27
    0
    789-х=9

    х=789-9

    х=780

    ответ: 780