Считая, что п = 3,14, определите длину окружности и площадь круга, если R=3,5 дм

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:20
    0
    L = 2 ПR = 2 * 3.14 * 3.5 = 21.98

    S = ПR^2 = 3.14 * 3.5 * 3.5 = 38.465