Отцу 45 лет. Он старше сына в 3 раза. Сколько лет дедушке, если он старше внука в 5 раз? Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:52
    +2
    1) 45:3=15-лет сыну

    2) 15*5=75-лет дедушке