Найти площадь прямоугольника со сторонами 4 дм и 9 дм

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:12
    0
    4 дм*9 дм=36 дм^2

    Не за что
  2. 19 июня, 04:29
    0
    S=a*b

    S=4*9=36 дм

    36 дм=360 см