Решите уравнение 4 2/9x+3 5/14=6 11/21

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:23
    0
    4 2/9 х=6 11/21-3 5/14 4 2/9 х=3 1/6 4 2/9 х=3 1/6 х=3 1/6: 4 2/9 х=19/6 * 9/38 х=3 / 4