А+8 и а-8 при а=27, а=30, а=52, а=64,

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 16:12
    0
    1) а = 36 А=19 2) 38 44 3) 72 56
  2. 8 октября, 17:04
    0
    27+8=35

    30+8=38

    52+8=60

    64+8=72

    27-8=19

    30-8=22

    52-8=44

    64-8=56